Лучшие онлайн игры ONGAB logo
4.3 Оценок 283
Моя оценка
0

ROSH

The return of KAROS
разработчик \ издатель flag GalaxyGate
Релиз 2011 год Клиентская MMORPG Fantasy Крафт Замки Арены Ездовые животные PvP Петы PK

Обзор ROSH


Вселенная ROSH ONLINE - это увлекательная сага о героических путешествиях в восхитительно оформленном, самобытном мире Азмара. История о четырех расах, ведущих борьбу со злом, и их нелегких судьбах, полных приключений и незабываемых событий. Вам предстоит решить, от лица какой расы вы выступите на защиту Азмара и определиться в классе. На ваш выбор четыре расы и семь классов, каждый из которых неповторим и впоследствии может развиться еще несколько раз. 


Общие сведения

Огромный и красочный мир с живописными пейзажами, затейливой архитектурой городов и многочисленным населением вряд ли оставит вас равнодушным. 

Игровой мир

Rosh — это красочный мир с восхитительной и неповторимой графикой. Дизайн локаций и уровней соответствует героической атмосфере игры и выполнен выше всяких похвал. Каждая область, в которой вы побываете, исполнена красочных пейзажей, от которых трудно оторвать взгляд. Не говоря уже о музыке, достойной восхищения и великолепно дополняющей атмосферу происходящего, заставляя вас вжиться в образ персонажа. 

Расы и классы

Вы сможете выбрать одну из четырех рас: люди; тени - эльфы с кожей лазурного цвета; вынисийцы - гномы, предпочитающие огнестрельное оружие; сероины - миловидные девушки с точеными фигурками. Представлено семь классов, и каждый из них привязан к определенной расе. Из сексуальных очаровашек получаются отличные лучницы и ведуньи. Канониром, специалистом по ловушкам и огнестрельному оружию - может стать лишь чистокровный ванисиец. Лучших разбойников-мужчин и чародеек-женщин предложит раса теней. Люди выставляют на поле боя непревзойденных мечников и прекрасных паладинш.

Первые шаги

Старт игры прост и привычен - выполняем линейку незамысловатых квестов и быстренько поднимаем уровень персонажа. Достигнув 10-го, вы получаете возможность определиться со своей профессией: на выбор будет предложено два варианта. Много позднее, на 55 лвл, вы снова будете выбирать профессию, на этот раз дополнительную.

С 11 уровнем вы получаете право включать режим РК, разрешающий отправлять в мир иной других игроков. Однако будьте предельно осторожны, потому что с каждой загубленной душой ваша мораль будет падать все ниже, пока вы не обратитесь в безнравственное животное. Хвост у вас конечно не отрастет, однако вы станете желанной добычей для городских стражников и других игроков, поскольку в случае смерти ваш герой может лишиться ценных артефактов. Очистить совесть и загладить вину можно лишь убийством мобов или других убийц.

Подземелья

Игровые подземелья делятся на простые и сложные. В простое подземелье может попасть каждый. Поэтому они напоминают помещение вокзала - все куда-то лезут, все чего-то хотят. В сложном подземелье, будто в элитном клубе, можно оказаться лишь благодаря особым знакам, которые отбираются у монстров или покупаются у НПС.

Флетта

Интересная особенность игры - наличие особого магического вещества - флетты. Уровень флетты незначительно повышается с каждым убитым монстром. Этот универсальный материал используется для улучшения навыков, принадлежащих к одной из семи школ. Выбор школы зависит от того, какие характеристики персонажа вы планируете улучшить. Также флетта применяется при создании волшебных доспехов и оружия, эти предметы повышают уровень с ростом уровня персонажа. 

Вашим верным спутником, союзником и помощником станет питомец. Животное может быть призвано из наплечника персонажа. Каждый игрок вправе обладать лишь одним маунтом. 

Развитие

Кроме того, Rosh постоянно растет и развивается. В игру неустанно добавляются новые элементы. Растет мир, развиваются персонажи, навстречу им выходят все новые и новые, один ужаснее другого, монстры. Все это ждет вас абсолютно бесплатно! Присоединяйтесь к игре, путешественник. Отправляйтесь в странствия прямо сейчас, и кто знает, быть может именно от вас зависит судьба этого мира! 

Отличительные особенности игры

  • Неповторимый красочный мир с невероятно реалистичной графикой;
  • Четыре совершенно непохожих друг на друга расы со своей историей и особенностями;
  • Развитая система классов позволяет каждому достичь желаемого результата;
  • Инновационная система создания вещей;
  • Захватывающий сюжет полный неожиданностей и тайн.

Скриншоты и арт ROSH






ROSH: отзывы


Новости и гайды ROSH


На испанку поставили новогодний ивент, так же убрали свитки превращенияИвент падает везде, кроме бернео (в люпинеле тоже не особо или вообще не падает)
1 1 2,061 ответ Ghost 52 мес. назад
обложка поста
Serega12th пост в Карос: ROSH 56 мес. назад
Для прокачки очков репутации ОР на дескаде, зачастую создаются и используются различные макросы
1 2 1,291 ответ Serega12th 56 мес. назад
Здесь вы узнаете о новом пиратском сервере под игру Karos
0 5 10,243 ответ Russ64rus 13 мес. назад
Сегодня запустил карос не работает , лаунчер предложил обновится я думал поможет, обновил а он не запускается
0 1 1,270 ответ Kasey009 40 мес. назад
в этой статье я расскажу вам как и где заработать карат и набить флетты
2 3 3,080 ответ Всистеме 63 мес. назад
Столкнулся с такой проблемой,выдает ошибку при запуске через виртуальную машину игры KAROS AXESO 5 ,что мол типо,через виртуальную машину вы не можете зайти в игру,помогите пожалуйста знающие люди,буду искренне очень вам благодарен!
0 2 1,982 ответ AleksBM 72 мес. назад
обложка поста
Sad8oy пост в Карос: ROSH 80 мес. назад
103 паладин 3 шоп сумки вечные кот 10 лвл101 мечник100 канонир98 синНа акк есть подарки
0 1 2,052 ответ Артём 80 мес. назад
Надоели мучения с постоянными траблами типа : найти норм ВПН, а после того как нашли он попал в блэклист?
9 11 8,253 ответ Grologus 79 мес. назад
обложка поста
Пончик пост в Карос: ROSH 99 мес. назад
Кратко разберем Rosh Online от локализатора Texyon Games.
13 48 24,653 ответ dima19988 55 мес. назад
обложка поста
Пончик пост в Карос: ROSH 99 мес. назад и заработал 50 руб.
В этом посте разберем в общих чертах одну из самых популярных локализаций Кароса - Испанскую (Axeso5).
84 85 89,629 ответ jacobhue 26 мес. назад

Гайды и посты по ROSH Написать о ROSH и заработать

Лиги и кланы

Анкета

Платформа Клиентская
Жанр MMORPG
Стиль Fantasy
Теги PvP, PK, Замки, Арены, Ездовые животные, Петы, Крафт
Релиз 2011-12-06
Оплата Free to Play \ Беслатная

Ссылка:


Лучшие онлайн игры

Топ лучших игр

Топ компаний

Топ компаний
Во что поиграть?
TERA Online TERA Online - Релиз, 2012 год, Клиентская, MMORPG, Открытый мир, Песочница, Anime, Fantasy Warface Warface - Релиз, 2012 год, Клиентская, MMOFPS, Шутер, Realistic, Батлграунды, Нон-таргет прицел Dragon Knight 2 Dragon Knight 2 - ОБТ, 2017 год, Браузерная, MMORPG, Anime, Fantasy, Ездовые животные, PK Blade and Soul Blade and Soul - ОБТ, 2016 год, MMORPG
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все